Дизайн из фильма Шерлок Холмс

Дизайн из фильма Шерлок Холмс

Дизайн из фильма Шерлок Холмс

При подготовке ресурса Podbiralka.ru наша команда часто встречала статьи, посвященные тому, как воссоздать варианты дизайна из популярных кинофильмов. Так и сегодня мы с удовольствием прочитали статью: «Современный интерьер однокомнатной квартиры в сериале «Шерлок». Квартира журналистки»

Продолжаем рассматривать интерьеры в сериале «Шерлок». Нужно сказать, что об интерьерах этого фильма написано немало, но я все же добавлю небольшой обзор, не забывая о первоначальной задаче блога, т.е буду рассматривать интерьеры в первую очередь обращая внимания на возможность их практического применения в наших квартирах. Сегодня мы вспомним о квартире, которую можно было увидеть в последней серии второго сезона. По сюжету она принадлежит журналистке, которая написала разоблачительную статью о Шерлоке. Если вы еще не посмотрели сериал, обязательно исправьте эту ошибку. Он очень динамичный, интересный и смотрится на одном дыхании. Великолепные интерьеры, неповторимый английский юмор, увлекательный сюжет, прекрасные актеры. И это еще далеко не все, что бы я могла написать об этом фильме, но вернемся к интерьерам.

Эта квартира – прекрасный образец того, какой современной и оригинальной может быть однокомнатная квартира…” Полный текст вы можете прочесть по ссылке.

Но наша команда задалась целью не просто рассказать, как сделать тот или иной дизайн – а помочь подобрать материалы для реализации этой задумки из реальных каталогов магазинов.

Ниже представлены сочетания, максимально близкие к описанному в статье дизайну:

Обои Rasch 449204 Ламинат D2800

Возврат к списку